Паша Гладких

привeт) что для вaс ознaчaeт счaстьe?

Ольга Дмитриева

когда все здоровы... ну когда ты уже одной ногой в морге и на кладбище... .

Ва
Валерия

люблю, любима, обеспечена

Денис

Когда быдло вымрет как вид будет счастье.

Та
Татьяна

смотреть на снежинки в волосах любимого человека

Олег Павловский

"Счастье - это когда тебя понимают".

Витал

Счястье ето когда жывы здоровы твои родные и близкие. Когда тебя дома ждет любимая когда твои дети благодарны что ты их отец когда тебя увожают люди чтят родители. И нет повода для беспокойства и еше когда есть надежная опора друзья на которых можно положыца

Руслана

Полный желудок и пустые яйца

Ал
Александр

Счастье не состоит в том, чтобы делать то, что нам нравиться, но в том, чтобы нам нравилось то, что мы делаем, оно не в том чтобы находиться там, где нам нравится, но чтобы нам нравилось там, где мы находимся, оно не в том, что мы имеем то, что нам нравится, но в том, что нам нравится то, что мы имеем! Мы наслаждаемся тем, где мы находимся и кем мы являемся. Делаем самое лучшее в любой ситуации.

Жа
Жанерке

Победа!