Ирина Фёдорова

открываю браузер выходит окно ввести номер телефона или много знаков вопросов и отчёт времени .

Можно ли исправить ошибку не переустанавливая Windows, система на компе Windows 7

Дмитрий Лаврентьев

скачайвай антивирус, делай сканирование.

Наталья Шашурина

исправить можно легко) это вирус... можно скриншот увидеть?

Елизавета Иванова

Касперский в помощь !

Александра Лях

Срочно сноси данный браузер и загружай по новой. Чисть компьютер антивирусом, желательно каспером. И все будет нормально

На
Наталья

привет тоже самое)) ) совчерашнего дня ((( видите тел смс пипец (((