Виктор Березовский

фотошоп. как вставить фото человека в центр цветка, ссылку на урок или объясните пожалуйста!!!

Женя Максимчук

Вырезаешь человека.. . переносишь на цветок.. . подгоняешь масштаб.. . цвет.. . свет.. . тональность.. . Сохраняешь.. .

PS Вырезаешь в цветке дырку.. . новым слоем подставляешь под него фото с человеком.. . подгоняешь масштаб.. . цвет.. . свет.. . тональность.. . Сохраняешь...