Рашид Алиев

если потерял паспорт сколько времени будут делать при подаче заевления в уфмс

Юрий Бабкин

не торопись-обидно конешно! однажды у меня была такая беда=прикол: за деньги 8дней. без доплаты месяц! я дурак заплатил-через три недели выдали=без печати! не тоопись!

Алексей Логинов

- в 10-дневный срок со дня принятия всех необходимых документов подразделениями в случае оформления паспорта по месту жительства;
- в 2-месячный срок со дня принятия всех необходимых документов подразделениями в случае оформления паспорта не по месту жительства, а также в связи с утратой (похищением) паспорта.

Настюнчик Красатуньчик

При обращении в территориальный орган ФМС РФ по месту жительства - в течение 10 дней, в иных случаях - в течение 2-х месяцев !