Кристина Морарь

Кто делал паспорт после 11.02.2013 в своем районном УФМС?

Там какието талоны?! Что это талон? на очередь? Нужно ли приносить с собой фотографии на биометрию, вроде же там фоткают? . Кто делал недавно помогите!

Спасибо) А насчет фоток на биометрию свои приносить то надо?

Ильгар Джабраилов

если в вашем отделении огромные очереди, то придумали талоны

Надежда Тарасова

Оформляйте загранпаспорт через ГОСУСЛУГИ. РУ, регистрируйтесь, оформляйте анкету через интернет (её проверят и укажут на ошибки) ,а копии документов и оплату госпошлины предоставите при личном посещении ФМС, которое вам назначат так же на этом же сайте.

Игорь Игорь

Наверное вы спрашиваете талоны регулирующие порядок очереди.