Павел

Что если я не обменял в УФМС паспорт уже гражданский на руках, по причине наличия еще второго старого СССР паспорта?

Отделение УФМС вызвали всех людей по нашему району, поменять паспорт. Гражданский паспорт на новый гражданский. Если у человека есть на руках еще СССРский. Ответьте пожалуйста на два вопроса. Почему обменивают паспорта у тех у кого СССР остался? И если я отказался обменять, так скажем скрыл что у меня СССРвский паспорт есть, нибудет ли потом плохо. Не сделают ли штраф или вообще по уголовному кодексу будут решать?

P.S
Паспорт кстати я получил вот недавно в июне 2014 года

Татьяна Коростелева

ну если новый есть, то не парься - паспорта СССР уже лет 10 не действительны - ты что то мозг пудришь

Ек
Екатерина

вы хоть сами поняли, что спросили