Владимир Хлопунов

у меня паспорт ссср в котором до 2002 г я был прописан в россии как мне обменять его на паспорт рф

Ольга Шилина

А после 2002 где прописаны? Интересно, как можно жить по паспорту несуществующего государства. А паспорт выдают в паспортом столе.

Катя Боровкова

Никак не обменять. Российского гражданства у вас, скорее всего, нет. Т. е. необходимо проходить процедуру получения гражданства.

Екатерина Васина

идите в ФМС и получайте

Лена

Даже носителям русского языка из бывшего СССР собираются выдавать. . А вам - сам бог велел..