Изабелла Боня

Кто-нибудь худел с помощью каскады саграды? за какое колличество времени и на сколько?

Антоха

а что это такое?

Ситдекова Валерия

Если хотите похудеть - худейте только естественным образом БЕЗ ЛЕКАРСТВ И ТАБЛЕТОК!!! !
Я умею набирать и скидывать вес по 4-5 кг в неделю причем без вреда здоровью. Если интересно спишемся расскажу, а всякие чудо-средства ЛАЖА и ВЫБРОС ДЕНЕГ!!!!