Ан
Анна

Где ошибки в тексте? (русский)

Автор относится к крестьянскому труду с большим уважением и ценит его, ведь усилия крестьян очень большие и значимые. В тексте Солоухин доказал, что сделать стог сена очень не просто! Нельзя набросать как попала сена и сказать “Все! Готово”. Метание стогов требует мастерства и навыков, как и многое другое в крестьянском деле.

Катерина Гузеева

Автор относится к крестьянскому труду с большим уважением и ценит его, ведь усилия крестьян очень большие и значимые. В тексте Солоухин доказал, что сделать стог сена очень НЕПРОСТО! Нельзя набросать как попалО сенО и сказать: “Все! Готово! ” Метание стогов требует мастерства и навыков, как и многое другое в крестьянском деле.

вроде так.

Юр
Юрий

как попало сена

Дмитрий Сиротин

"усилия крестьян очень большие и значимые.. " Это нехорошо звучит неправильно... "Крестьяне прилагают больше усилия, работа в поле, и вообще, в деревне - это очень трудоемкий процесс"... как то так может быть