Al
Aleksandr

Всем привет.. . ответьте пожалуйста на вопрос.. . Обязаны ли грузчики во время доставки бытовой техники после распаковки

Обязаны ли грузчики во время доставки бытовой техники после распаковки выносить распакованный мусор??

Александр Зубряков

Если не прописано в договоре при доставке, то нет.

Виталий Ермолаев

Да! И помыть полы, унитаз, раковины....

Диман Ага Щас

нет, если это не оговорено в договоре

ОК
Ольга Киселёва

у меня выносили

Роман

А что прописано в вашей должностной инструкции? Если при приеме на работу вы расписались в должностной инструкции, где обозначен и этот пункт, то обязаны! Именно в этом документе. А вообще руководители в большинстве своем безграмотны, они редко вспоминают о таких обязательных отрибутах, как должностная инструкция. Пока, как говорится жареный петух не клюнет.. . Ни какой договор доставки и договор о приеме на работу, не имеет значения - только должностная инструкция.