Farid Kurbanov

Отпуск: Задар. Пула. Место для проживания?

С 20.08 по 27.08 хотелось бы поехать в Задар или Пулу (Харватия) . Но появились сложности с поиском место проживания. Хотелось бы найти котедж/домик на 5 человек. Если у кого-то есть опыт или просто когда-то попадалось на глаза, был бы рад любой информации.

P.S. При максимальной цене 20 евро на человека за ночь (100 евро при аренде катетджа)

Андрей Ревин

Просто поезжайте. На месте выберете, что понравится. Идете по улице и везде таблички " Аппартаменты. Рент"