Сашенька

Кто пил L карнитин, в каких дозах его пить?

Расскажите в каких дозах его пить, в те дни когда нет тренировки пить его или нет, сколько раз в день принимать, после того как выпил через какое время можно кушать.... вместе с банкой шел мерный колпачек так что дозы говорите в мл

Сергей Ващилин

Смотря с какой целью собираешься его пить.
Вообще, для более-менее нормального эффекта нужно примерно грамм в день. Взрослому.
Вот и считай, сколько там в 1мл миллиграмм действующего вещества. На упаковке должно быть указано.
Детям его назначают в других дозировках и с иными целями.

Мария Рам

пить смотря какой . порошок. капсулы, жидки, жевательный ..и т. д Одно знаю точно без диеты и кардио упр. от него вообще нет толка. Только выносливость чуть повысит и бодрость даст!