Юлия Митрофанова

Нужно ли сертифицировать игрушки для "Кран-машин" ? Санэпидемстанция? Или другие учреждения?

Денис Шкватов

Про сертификацию не знаю, но недавно положил глаз на эти самые машины, глядя какая активность вокруг них у населения. В каком городе хотите ставить? Хочу в этом году приобрести и протестировать одну, потаскать по разным местам.