Вл
Владимир

Предлагаю устроить ДЕНЬ всероссийской ЗАБАСТОВКИ! Готовьте припасы продовльствия на пару месяцев! )) Кто ЗА?

Алексей Михалев

у меня сухари! покатит? )

Лариса ))))))))))

Вы хотите, чтобы все примкнувшие обожрались и не вышли на баррикады?
Или идея такова - день жизни в нашем Отечестве = 2 месяцам? )))

Захар Паламарчук

Благодарю Вас, что-то не хочется:)

Илья

К сожалению, это ничего не даст. Власть предусмотрела и такой вариант развития событий и застраховалась на этот случай. В стране огромное количество гастарбайтеров. Это готовая армия штрейкбрехеров, которые в любой момент могут занять места забастовщиков. Так что любая забастовка никак ни на что не повлияет.

Александра Бугай

За эти экстремисткие идеи вас на зону срок мотать отправят.