Mihail

Майнкрафт зачаровывания

Я собираюсь воевать с Драконом Края и Иссушителем. Какие зачарования наложить на:
Лук?
Алмазный меч?
Алмазная броня?
И сколько книжных шкафов установить около стола зачарования?

Не предлагать ссылки на вики, там невнятно. Также я не хочу снова тратить 26 алмазов на сет и меч, поэтому предлагайте зачарования, которые подходят и дракону, и Иссушителю.

Геннадий Буруян

Небесная кара

Вя
Вячеслав

вики к вашим услугам
http://ru.minecraftwiki.net

Любовь Шишлонова

ставь 3 шкафа по бокам на расстоянии 3 блока друг от друга. Достраивай ещё 1 стену. Ставь стол зачарования ровно в центр между ними, потом делай что-то вроде дома из этих шкафов. Без крыши на 3 блока вверх.