Владимир Горицин

В Русской православной церкви, ввозившей в Россию сигареты, призвали деятелей искусства и работников рекламы отказаться

В Русской православной церкви, ввозившей в Россию сигареты, призвали деятелей искусства и работников рекламы отказаться от пропаганды "романтического образа" курильщика. Поводом послужил принятый законопроект, предусматривающий запрет курения в транспорте и ряде объектов сферы обслуживания…?

http://www.religiopolis. org/publications/5132-simfonija-variatsii-na-temu-litsemerija.html

"СИМФОНИЯ": ВАРИАЦИИ НА ТЕМУ ЛИЦЕМЕРИЯ

Лейсан

То что они лицемеры это давно известно

К*
Катерина***** ***

какой дешевый пиар....

Наталья Петрова

Высоцкий пел-Наш бугай один из первых на выставке а сначала мол кричали бракованный но очухались и дали приз таки весь в мядалях он лежит упакованный!)) очухались ведь теперь актуальность исчезла ухода от налогов! по ввозу сигарет!))

Андрей Соколиков

Не клевещи!
Кстати, за клевету есть подсудная статья. Хочешь сесть?

На
Наталья

В нашей стране курили ..курят и будут курить... но небольшое количество людей может быть бросят по личной причине ..сами... но не все и никто им не указ....

I G

Запад подставил РПЦ специально, а атеисты как западные проститутки верят этой подставе.

Оганнес Джинанян

Долгогривые бы лучше своими ДТП-шниками на "Лексусах" занимались, да педофилами и гомосеками, а не совались рылом в дела культуры и искусства, благо само существование 984 000 этих бездельников основано на отсутствии культуры, а все искусство, за вычетом завываний хОрового характера и часто - хЕрового качества, состоит в вытягивании бабла у прихожан.

Евгений Гладких(Минор)

Рекомендую Вам ознакомиться с подробной версией событий по поводу ввоза сигарет...

Аленочка Потапова

все изнутри начинаетса... ввози или не ввози если не купишь то какая тебе разница что продаетса где ?? а спрос диктует предложение.... освящение не от запрета или отсутствия грязи а от желания чистоты и жить чисто !! много есть чистых и полезных вещей... вот и желайте чистое... библию читать и молитса в церковь ходить общатса с братьями и сестрами а не сигареты курить

Светлана Абдуллаева

А что ответили деятели искусства и работники рекламы?

Неужели, как верные чада церкви (коих в стране большинство! - как мне докладывают) , обязались нынче же к обеду свернуть пропаганду?