Евгений Антонов

Имеет ли учительница право ставить неаттестацию? Причина внутри.

Учительница нашей группы по английскому языку надолго заболела. Уроки заменяла учительница другой группы . Мы с одноклассницей плохо себя вели, как и весь класс практически, из за этого учительница написала докладную, нас вызвали к директору и отстранили от занятий по английскому. Учительница, написавшая докладную, сказала что поставит нам неаттестацию. У нас много оценок, причем учительница не не нашей группы. Имеет ли она право ставить неаттестатцию?

Ко
Коля

да если непосещал уроки

Ол
Оленька

за поведение оценок не ставят. если есть знания по англ обратитесь к директору, чтобы он заменил учительницу вам и пусть она вас примет и оценит

Neo Джаборов

они всё имеют право )

Сергей Половицких

А вы имели право плохо себя вести ?? начинайте с этого.

Валерий Корсаков

Я та одноклассница.. . ОНА ВООБЩЕ ДУРА ЭТА УЧИЛКА ШЛЮХА