Ангел Ангелочек

Дворнику Хуррамову, бросившего палку в лицо школьнику, предъявили обвинение

Завершено расследование дела о нанесении узбекским дворником Хуррамовым телесных повреждений московскому школьнику Артему Хотееву, сообщили в пресс-службе московского главка МВД. Источники "Интерфакса" при этом утверждают, что Хуррамову предъявлены обвинения.

Статья при этом не уточняется, но известно, что дело расследовалось по статье 112 УК РФ "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью".

Подробнее: http://newsru.com/russia/19jan2013/hurramov.html

Как бы вы поступили на его месте, если бы какой-то быдляцкий щенок специально бросил бы вам в лицо снежок, и при этом бы глумясь смеялся?.

Ольга Самелюк

Дворнику Хурамову самое место - жить у себя на родине - в Узбекистане. Какого хрена он тут забыл? Родителей щенка этого - взять нужно за яйца и ...по полной программе!!!! Мразь ростят!! ! Щенка - на учёт. Родителям - штраф за то, что УБЛЮДКА ростят! Семейку на контроль. Я видела в инете ролики с участием этого ублюдыша.... Мразь малолетняя ((((( А дворникам узбекским лучше всего улицы Ташкента или Газалкента подметать.... Газалкент - очень грязный город. Там дворники НУЖНЫ!!!! (

Мария К

Родителям фонвизинского митрофанушки и самому отпрыску - бойкот.. . и в школе, и на работе...

Светлана Лешина

Ну челюсть бы не ломал - напихал бы снег за шиворот или сделал свечку - головой в сугроб

Николай Журавский

Дворник бесправный раб, по человечески мне его жаль!!

Радик Хусаинов

а ведь этот малолетний ублюдок выйдет из больницы и будет мстить семье. И перед законом он будет чист по причине малолетства

Олег

Надо было его добить. Чтобы нести ответственность за дело.

Елена Рахмангулова

школьник дебил, а дворник должен быть выше этого

Людмила Макеева

гопоту надо учить. при чём с позиции силы, они по-другому не понимают

Юлия Кудрявцева

На самом деле вопрос не такой простой. Я, например, себя в этом возрасте вспомнил. Не в такой степени. конечно, но ГРЕШИЛ.

Владимир Евченко

Жаль, что идиоты вырастают.. А дворник пострадал..

Стас Горин

как бы я поступила? поговорила бы с родителями для начала...

Па
Паша

Раньше такого не было, а сейчас превратились в общество людей, ненавистных друг другу!