Джоли Drakon

Видела любимого с другой страны в своем доме ночью, но потом он исчез. И я получила сильный ожог. О чем это говорит?

Татьяна

Он нарушил границы, была установлена защитная стена. Вы попали под ее обломки.

Ла
Лана

о том, что надо взять с собой в постель огнетушитель, или пижамку асбестовую надеть, чтобы ожогов не было

Ек
Екатерина

Возможно что нужно присмотреться к этому человеку, что возможно он в маске в отношениях.