Ритатуля

самые сильные оскорбительные слова которые вы знаете? так что бы человек апомнил на долго

Дмитрий Хороший

Коммуняуа и москаль

Вар Хай

Для мужика -импотент!

Олег Бекренев

не мужик (для мужиков) . Сильно сказано, без оскорбления. сука - для женщин. то же самое.

Ирина

молчание)

Ол
Оленька

стараюсь избегать оскорблений-толку мало.
лучше объяснить человеку где он не прав

Елена )))

Ублюдок

Bogi

любое оскорбление запомнится надолго, смотря как ты это выразишь.

Um
Umeedy

Знаю все но, если скажу сервер накроится ) )

Светик Егорова

тварь, предатель, продажный, пиндобол, импотент, нудачник ...

Николай Грушин

Гнида ушастая

Юлечка Мусатова

Нарцисс---сказала одно слово и оскорбила навсегда