Алексей Силаев

Бесконечен ли космос? Одни ли мы на свете?

Анна Качалова

слыш я космас я не жырный я норм

Елена Лысенко

я один на свете, а тебя я не знаю
может тебя нет?

Валерий Большаков

В космосе ничего нет бесконечного. Всё имеет границы.
В космосе мы не одни, но, к сожалению, находимся на самой низшей ступени развития.
Поэтому с нами никто не хочет общаться.

Михаил Коваленков

По последним данным исследований- космос конечный. А на второй вопрос пока нет ответа)))

Алексей Котельников

Верю в науку, которая утверждает, что космос бесконечен... А вот то, что есть где-то жизнь, кроме нашей, Земли, неизвестно... хотя мысль допускает такую возможность...

Иван

До сих пор ничего бесконечного в природе встречено не было, и есть фундаментальные причины предполагать, что и не будет.
Одни ли мы - неизвестно. Ты ведь можешь принять такой ответ? Мы, как ни странно, еще не все знаем о Вселенной! Но предполагать - можно. По всем доводам здравого смысла, мы, конечно же, не одни. Точнее, так: если мы окажемся одни, это было бы весьма удивительно, и потребовало бы отдельного объяснения.

Лилия Бахитова

о том говорит парадокс Ферми: Соединение распространённой веры в то, что во Вселенной существует значительное количество технологически развитых цивилизаций, с отсутствием каких-нибудь наблюдений, которые бы её подтверждали, является парадоксальным и приводит к выводу, что или наше понимание природы, или наши наблюдения неполны и ошибочны.
Вот и ищем проявлений внеземного разума.

Фаррух Юлдашев

залезь к " создающим" они вселенные создают через обратное время.... а попроще, в свои микрокосмосы залезь и спроси - как им там с тобой живется ( в свои волосы)