Екатерина Болдырева

Помогите придумать кличку коту (фотки внутри)

Пока зовем просто кот. Хочется придумать кличку, но мы уже все перебрали, хочется узнать что предложат здесь.

Ан
Анна

Смотрите на характер и исходя из этого придумывайте название. Например, если тихий и спокойный, значит Тиша; если быстрый и резвый, значит Рэйс и т. д.

Юлия Борисова

кирюша киря

Andry Yakovlev

флаффи

Павел Казанков

Боже мой, мне бы ваши проблемы ( шучу конечно ), кстати, кличка имеет тоже немаловажное значение, у нас белый котенок, 6 мес. ей, мы ее Снежка назвали, а кот у вас каким цветом ? ( простите, просто у меня с мобилки, и не вижу фотки ), он породистый ?

Мария Калинина

Комок шерсти

Жамшид Турсунов

Барселонна
Барсик
Наполеон

Yula Bobrovskaya

Масяня своего кота я так зову на кис кис не откликаеться только на имя Мася или Масянька.

Эдуард Волков

Тобик (НУ И ПУСТЬ НЕ ПО КОШАЧЬИ ЗАТО ОРИГИНАЛЬНО)

Оля Дембицкая

Найк, Ник, Барри, бон, Дэн Кстати вашему подходит Бон, Бони. У моей подруги породистый, назвала Бон-Амур и пошла на выставку там судьи так заинтересовались котиком, что кубок дали..

Юрий

Бафи

Анастасия Прокофьева

Можно назвать Феликс - уж очень на Дзержинского похож на первом фото))

Алексей Карташов

кыс просто кыс))