Игорь Неупокой

Можно ли запустить Catia v5 или V6 На Windows 8? Если да, то как и где ее взять! Перебрал уже 5 сборок! Большое спасибо!

Если да, то как и где ее взять! Перебрал уже 5 сборок! Большое спасибо!

Эн
Энжеша

Трудно поверить, что человек, работающий с катькой, может задавать такие вопросы. Не будет. Восьмёрка заточена под планшеты для юзеров, у которых моторика превалирует над мышлением. Как ты будешь работать в катьке без мышки? И т. д.

Хасан Неизвестно

Будет! У меня встала V6! Там надо подшаманить касательно обновлений Win8 и Java Runtime Enviroment. Брал на Рутрекере самый популярный дистрибутив.