Максим Крайнов

часто показывают или передачи или сюжеты о наследстве известных людей. кроме родственников часто выступает какой-либо

союз или фонд. но разве это не передавалось навсегда... почему эти фонды предъявляют претензии даже на картины вазы и прочее.... я не знаю... прямо музей поля чудес...

Екатерина Королева

Мне всегда очень не приятны передачи подобного рода.... начинают делить....