Наталья Л

Взяла кролика 4.5 мес у одной пары. Живёт у меня 5 дней и до сих пор не даётся в руки. Что делать? Это вообще пройдёт?

Евгений Б

ну я взял 2х диких крыс, 3 года у меня прожили и так в руки и не давались, одна уже умерла вторая с опухолью стала даваться только когда увидела, что декоративные не боятся

Елена Дарницкая

Пройдет. Она пока еще привыкает, ему все непривычно.

Де
Денис

Хахаха няша какая*** мой котенок помню в дестве к нас за 2 недели привык)) ) конешно пройдёт