Константин

я уже задавала этот вопрос. почему моя-5 мес. мопсиха подсикает при общении с людьми. пройдёт ли это?

Анна Киселева

боится может?

Дмитрий Тонкопий

Это нервное перевозбуждение. Общайтесь с ней не очень эмоционально, не заводите её, а то может и не пройти.

Katerina

может быть от радости)
надо корректировать поведение, если будете заниматься этим вопросом-то все получится.
А так может всю жизнь так "подсикать". У наших родственников сеттер писялась от радости когда видела моего папу с ума сходила от радости, и такая реакция была только на него, хотя мы к ним в гости раз в 3 месяца приезжали, а бывало и реже.
Воспитывайте собаку.

Иван

мопсиха любит общаться. Радуеться людям, и потому писяется

Taiger Vid

Добрая собака!)) ) Радуется людям так, что восторг из нее просто выплескивается! В прямом смысле ((( Должно пройти.