Василий Коломиец

Помогите разобраться, что делать?

Встречаюсь с парнем уже месяц и вот мы в последнее время не видемся я ему позвонила что бы встретиться, а он я не могу холодно, он ((в тот раз в мороз приходил.. да и мы не гуляем, а просто в подъезде сидим я говорю если не хочешь так и скажи.. потом я позвонила сказала, что люблю, а он мм прости я не могу тебе щас этого сказать, что делать помогите? Блин он постоянно говорит, что любит даже в реале тогда мы с ним целовались он сказал я люблю тебя я сказала за, что он сказал за то что ты у меня такая какая есть.

Вот он особенно только при встречи и говорит, что любит

Юлия

тебе бы самооценку тех баб, которые на свои
жирные ноги напяливают леопардовые лосины.

Better Fellow

Не торопи события и ничего не делай. Попробуй немного отстраница от него и не настаивай на встречах и посмотри на его поведение. Если он заинтересован в вашем общении, то сам об этом скажет.

Киселев

как непечально но он тебя не любит! нетрать на него своё время, ищи того кто тебе скажет осознано *Люблю*

Дмитрий Орехов

Тебя так тяжело понять какую помощь ты просишь. ? Раньше тебе парень говорил что любит и сейчас он не отказывается. Почему ты его не могла понять что ему не комфортно в мороз-какой здесь криминал? _Человеку холодно и он прямо об этом говорит. .Человек тебя любит и ты отвечай взаимностью и всё будет у вас ладушки! Если ты его обидела-попроси прощение-с себя грех снимешь и ему легче будет