Настенька Бурсикова

Девушки, что бы вы сделали, если бы вас продали в жёны к богатому араюскому шейху?

Марина

Пошла и утопилась бы (

Ма
Малаша

меня бы через три дня вернули и еще деньги бы предлагали, лишь бы забрали!!!)))

Александр Гордеев

как в том анекдоте.... если вас насилуют сопротивляться бесполезно... так что расслабтесь и получайте удовольствие)))))))

Анастасия Шамрай

сбежала бы :-))))))

Ал
Алсу

Вот и хорошо. Будет меня обеспечивать)))))

Ольга Голицына

заставила бы отдать мне своё королевство (или что там у него)

Азизбек Халилов

я бы в отчаянии была... пока не сбежала от туда

Ol
Oleg

по закону это карается, я ведь русская.
при любой бы возможности сбежала.