Да
Даша

У богатых мужиков жёны домохозяйки, какая у них пенсия будет

Ели они не платят налоги.
То что нажил для них муж не считается

Мария Авалян

Все зависит от женщины. Некоторые даже и не интересуются пенсией она им без надобности. А некоторые нищими задолго до пенсии становятся когда богатый мужик себе помоложе игрушку найдет .

Юлия Селезнева

Минимальная

Наташа Карпова

социальная.

Дмитрий Фишер

Базовая минимальная

Constantine Kudryavtsev

8 тысяч.. Страшно я столько работал и у меня пока 8 800 будет

Андрей Ковган

Полагаю, что жены-домохозяйки богатых мужей на какой-нить пилатес с бассейном тратят в месяц больше, чем положенная им пенсия... 🙂

Настя Шмелева

7000 рублей после 65 лет социальная пенсия

Ки
Киряхинсон

Минимальная и позже всех

Ольга Сретенцева

минималка, раз стажа нет

Константин Матвеенко

Как и у всех домохозяек.

Елена Коцеруба

Не меньше ПМ

Medved

А может их все устраивает и денег столько, что хватит и им и их детям.

Ви
Виталий

Пенсию отменят всё равно) У них в ПФ денек уже нету