Танюшка

Подскажите пожалуйста, какой проц лучший для обработки видео. Сравнение внутри

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. rozetka.com.ua/processors/comparison/

пробел убрать

Intel Core i7-3770 3.4GHz/8MB

Intel Xeon E3-1230 v2 3.3GHz/1MB/5GT/s

Анастасия Сидельская

Ты хоть добавь какой нибудь проц?
Амд - 4-6-8 ядерный, Интел i5-i7

Св
Светлана

вообще разницы не заметно-но я б взял 3770 точно

Андрей

если совсем профессионально и не будешь играть на максималках в современные игры то хеон конечно
для игр-профессиональных задач i7
а какие программы использовать будешь? если фотошоп или автокад то тебе хватит и i3-i5