Наталия Ильина

Подскажите TBS стратегию!

Такую что бы вид сверху с кмеров что ни будь на подобии WarCraft 3 Reign of Chaos.
Период времени среднековье (шуты, короли, рыцари и т. д. )
Логика примерно такая-не какие войны и захваты територи у других (кланов, государств и т. д. ) должны отсутсвовать, тоесть не военная игра.
Геймплей основыается на 3 основных и разветвленных идеях: ДОБЫВАЙ, СТРОЙ, УХАЖИВАЙ!! !
Вобщем примерно такое описание-Построй деревню, накорми осла, выруби перелесок, расширь деревню до города и так далее!! !
Желательно что бы примерно по этим критериям!! !
Кто знает подскажтие пожалуйста.
Зарнее СПАСИБО!!!

Ксюша Андреева

Ну если ТБС то попробуй герои меча и магии 3 5 или 6