Наталья Голикова

Помогите! отчего может быть зуд влагалища, покраснение и опухоль.

зуд влагалища, сегоня обнаружила опухоль и покраснение. что это может быть и чем лечить? веду половую жизнь 5 месяцев с одним и тем же парнем.

Чёрный Обелиск

молочница привет!

Ирина

....удержусь, пожалуй

Сергей Сафонов

инфекция половая может быть.. и такие вопросы задавай гинекологу

А-
Алексей -4444444

значит изменяла ему

Роман Шлыков

береги влагалище тебе только 15 лет!! !
а не проще к врачу сходить? чем заниматься самолечением?

Руслан Бикмухаметов

Это может быть не венерическая инфекция, так что парень тут может быть не при чем! Трихомоноз, может быть даже от воды которой подмылась. По любому мазок надо делать-к врачу иди. Может и просто молочница

Татьяна Корягина

бегом к врачу!