Ирина Майорова

Покраснения влагалища, иза чего?

Встречаюсь с девушкой, не у меня не у нее не было никаких болячек, спустя неделю после нашего первого траха у нее покраснело влагалище и немного подванивать стало неприятно, она пошла к гинекологу и ей сказали что у нее какаято инфекция есть но анализы только через неделю, поэтому я тоже пошел провериться и щас ждем вдоем, но я тут подумал, я ее порол в очко и в сику попеременно, понятное дело не моя хер. И я где то слышал что нельзя такого делать типо что микрофлора разная и микро организмы другие и могут както навредит вагине но как имено незнаю. Так может то что у нее сейчас, быть последствие неправильного анального секса?

Женя Максимчук

Так и есть. Напоролись...

Виктор Березовский

Да, так и есть. Так нельзя! Микрофлора меняется и похоже у нее бактериальный вагинит.