Фил Тоукач

Образование во влагалище

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться.
Месяц назад был половой акт, до этого с этим же партнером все было хорошо. Через неделю после акта пошли белые выделения с небольшим запахом. Акт был в последний день менструаций. Прошел месяц, менструаций так и нет, выделения продолжаются. А на задней стенке влагалища появился бугорок, на пальце остается белый налет, что это может быть, если никаких болей, жжений и других неприятных симптомов нет?

Николай Боронин

Бегом к геникологу!

Артур Теблойты

возможно молочница.. И вообще лучше к гинекологу... и срочно