Светлана Иванова

Можно ли превестись на 2курс в другой город

перевестись в пед. колледж в другом городе на ту же специальность либо на специальность — дизайн тоже на 2 курс?

Елена Матюха

ага губу закати

Mustafa A

да можно конечно, только нужно сначала позвонить туда в деканат и попросить разьяснить что для этого надо и какие предметы зачтут а какие нет.... на первом курсе могут быть различия.
Чтото придется потом досдавать.
У меня дочь переводилась из медицинского в медицинский в другой город, на 3м курсе, много предметов не зачли. но это ничего не значит, досдала их самостоятельно и все.
Некоторые предметы пришлось по второму разу посещать... но это все мелочи.