Марат

ребят на помогите превести надо)) ) пожалуйста

To make a voyage, the sea, to sail north (south, ect.), in the direction of (towards), to hear, strange, the weather, to reach, it took us...,to save, to thank

Второй.
To travel by car, to the North, not to know the way, for the first time, to find out, I wonder if you could...,to have to stop for the night, in the woods, to be cross (with), no food to eat, to eat, to be hungry, not to be able to go to sleep, to reach, to go on with the journey

В общем ребята выручайте плз.. . Срочно нужно...

Танюшка Козляковская

Чтобы сделать путешествия, море, чтобы ходить на севере (юге, и т. д.) , в направлении (в сторону) , чтобы услышать, странно, погода, чтобы достичь, нам потребовалось..., чтобы сохранить, чтобы поблагодарить

Второй.
Чтобы ездить на машине, на север, чтобы не знаешь как, в первый раз, чтобы узнать, мне интересно, если бы вы могли..., пришлось остановиться на ночь, в лесу, чтобы быть Креста (с) , нет еды, чтобы питаться, чтобы быть голодным, чтобы не быть в состоянии идти спать, достижения, чтобы продолжить путешествие

Ирина

To make a voyage, совершить путешествие the sea, море to sail north (south, ect.) плыть на север (юг и т. д.) , in the direction of (towards) по направлению к, to hear, услышать strange странный, чужой, the weather погода, to reach достигнуть, it took us... это заняло у нас, to save спасть, to thank благодарить

To travel by car, ехать на машине to the North на север, not to know the way не знать дороги, for the first time в первый раз, to find out обнаружить, I wonder if you could... не могли бы вы, to have to stop for the night пришлось остановиться на ночь, in the woods в лесу, to be cross (with) сердито, no food to eat нечего есть, to eat кушать, to be hungry голодный, not to be able to go to sleep не могу заснуть, to reach добраться, to go on with the journey продолжать путешествие