Денис Разумов

Почему двоешникам непозорно приходить 8раз сдавать экзамен?

Анна Чупринова

я думаю так
притупляется чувство стыда/позора
вследствие отторжения неприятных эмоций как результат безвыходной ситуации
наступает безразличие как защитная реакция психики
Елена надо бы найти стимул для нерадивых студентов всё же не затягивать сессию)

Евгения Малова

Не могут избавиться от плохой привычки, наверное.

Жахонгир Сафаров

Я например был двоечником, c 4 класса не делал уроки, экзамены сдавать никогда не ходил, меня переводили автоматически на следующий класс, второгодником не был, в школу ходил когда захочу, больше 3 урока в школе не сидел в итоге закончил школу 10 летку отслужил в армии, закончил институт заочно и уже 23 года работаю на одном месте