**
*елена* *фисташка*

Вот посмотрел я, большинство злых и подлых, на дерьмо все исходитесь, а людей за Христову веру вините...

Андрей Буробин

иди уроки делай, школота

Леонид Романов

Эти люди.. хм.. дай им ворю резать, жечь и вешать начнут, как только им команда Фас поступит!! (

Ольга Дудова

По себе судишь гнида

Алексей Кравцов

Оно как обернулася, из говна созданный от родства своего отрекается.

Владимир Соколов

ничего себе у Вас окружение..)) ) Как только не потонули в дерьме до сих пор))))))

Юлия Алимова

Предъявите эту Веру в студию ..

Катя Блэр

Вот скажи мне, какой прок от вашей веры христовой?

Анатолий Тарасенков

Это уже не люди... В смысле, христиане.

Анютка Котлярова

Иисус просил и врагов прощать и жить в мире любви! Что ж ты так Иисусу противишься? Нехорошо как то.

Евгения Никонова

Возомнил из себя судью ?

Риита Радикова

Как можно за веру винить. если человек просто верит? А если навязывает. то не верит. возможно хочет поверить. Поэтому . говорит о своей вере.

Валерия Корзенникова

без вины виноватых не бывает

Rinat Т

Господь призывал всех к миру и добру. А вы тут все только враждебные чувства к вере имеете. И что тогда осуждать верующих? ..С себя начинать надо.