Ольга

Как вы относитесь к людям, которые, вместо реальной помощи, только говорят слова утешения вам в трудной ситуации?

Хотя могут помочь.

Вы шли за городом, по полю, упали, сломали ногу. Мимо проходит человек, утешает вас, что всё будет хорошо, и идёт дальше, тут же забыв о вас. Вы остаётесь лежать, беспомощный.
Вам очень помогли слова утешения и советы вызвать врача, если сотовая связь в поле не берёт и вокруг никого?

ВЖИК ВЖИК, всё ясно с тобой

Nootsall Murzabekov

А тот человек обязан был помочь? :))

Александр Герасимов

а вы просили о помощи?