Olya Zimnova

Я хожу на качалку.мне 13 лет.Какое спортивное питание лудше мне есть,пить. Раньше занималса самбо,бдным поло,карате.

Андрей Рубцов

шли знатоков нахер. У тебя прогресс есть? Если есть, так зачем что-то менять. Если нет то, считай БЖУ и от этого отталкивайся. Не хватает белка-покупай протеин, не хватает углей-гейнер.

Ир
Ира

от мпортивного питания мало толку

Татьяна Захарова

13 лет? никакое..