Диана

Хочу заказать с ebay гель-лаки, т. к. в России цена колется. Кто такой пробывал? Какие посоветуете за разумную цену?

Alexey К*******

я брала дешевые, но здесь за 270 рублей в sensel инернет магазине, я их обожаю, хочется купить все и сразу, я ими китайку рисую ...акриловые краски забросила) ) OUBOLLI ну что-то в этом роде.... нет сейчас под рукой, чтоб название посмотреть.... советую!!!! возьмите хотябы 2-3 на пробу.... вам понравится!!

Eva Vard

я брала именно такой фирмы. несколько разных. .
не содрать с ногтя. . размочить до конца нереально, приходится спиливать. весь смысл гель лака теряется.
а вот рисовать им на нарощенных ногтях оч удобно)