Виктория Войнова

Хр. Сальпингоофорит. у меня хр. сальпингоофорит !!!какие лекарства можно применять!!!

Ев
Евгений

Нужно пролечиться антибиотиками и потом физио процедуры

Мiкалай Авсянников

Слева? Справа? Двусторонний? Специфический? Неспецифический? В фазет обострения? Ремиссии? Стабилизации процесса?
Лекарства от сальпингоофорита так же .как от "живота" или "головы" быть не может... Есть лекарство для конкретного больного.
Хронический сальпингоофорит вне обострения -суть спаечный процесс органов малого таза. Лечению не подлежит, если не беспокоит...