Любасик Болдинова

Глицин таблетки помогут ли разшевелить память?стану я хоть чуточку сообразительней?

как вы улучшили свою память?? много читали или может пили какие нить таблетки?

Dinara Amanova

Если есть что "расшевеливать" то поможет.

Манас Абдиев

глицин хорошее средство:)

Екатерина Николаева

Если очень захотеть, можно в космос улететь.
А глицин Вам не помощник - это успокоительное.

Ольга Вишнякова

Глицин может немного помочь. Еще есть ноотропы: аминалон, мексидол, пирацетам. Тоже для памяти хорошие препараты

Андрей Галкин

ФЕНОТРОПИЛ - хорошо помогает

Arkadi Beridze

Помимо глицина попробуйте Йодомарин и Никотиновую кислоту, однако самообразование никто не отменял-на одной химии далеко не уедите)...