Георгий Асанбаев

Graphiteleader маркировка на бланке

У спиннингов графит лидер где написано на бланке зделано в японии и выбит штрихкод, это реально япония???, а то друг говорит что єто тоже китай только очень качественній

Елена Зозулина

Недорогие серии Graphiteleader действительно производятся в Китае, но этот факт указывается на бланке или этикетке. Дорогие удилища с надписью "Made in Japan" делаются в Японии.

Ко
Костя

Я думаю на этот вопрос быстрей ответят в МИДЕ, на форуме. Многие компании переносят производство в Китай, я лично ничего плохого в этом невижу. Сам имею 2 Тиры, считаю их лучшими в своем классе.

Иван Ветров

На заборах тоже пишут.... А что, китайцам тяжело сделать такую надпись?