Александр

остался ли сейчас тональный крем с золотым напылением? такой крем был 90-х годах. но теперь мы не можем такой найти.

Владимир

а для чего вам? чисто золотое напыление есть у герлен, облако мелких частиц. которые можно наносить на что угодно.
для высвечивания лица есть метеориты\шиммеры\хайлайтеры.
а для театральных представлений просто краской из баллончика напыляют.

Александр Залога

только в Орифлейм

Андрей Иванов

есть запеченные пудры с подобным эффектом ) Фармаси, что ли, турецкая фирма