Вишенка Ник

какую музыку можно поставить на музыкальную перемену? в школе, чтобы что нибудь нормальное, чтоб и потанцевать можно и

Светлана Королькова

Silencer - Sterile Nails and Thonderbowels Burzum - Dunkelheit Burzum - War Mayhem - Freezing Moon

Володя Ко

30 Seconds to Mars- Closer To the Edge.. довольно мелодичная песня, заводная, как и многие песни Марсов. если что, могу много групп назвать с хорошим вокалом и музыкой.. обращайся