Pa
Pavel

Сборщик фасадов, РАСШИФРУЙТЕ ЧТО ОН ДЕЛАЕТ?

НА МЕБЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ

Александр

Ну, представь себе ситуацию, что есть у тебя в районе старый, облупившийся, нахрен никому не нужный магазин. И вот его выкупает, ну скажем АШАН или КОПЕЙКА с ПЕРЕКРЕСТКОМ. И сначала рабочие отколупывают все с фасада до серых стен.
А потом приезжает газелька с веселыми разноцветными пластиковыми панельками. Ставятся леса и те кто приехал в газельке начинают шустро завешивать фасад магазина этими панельками чтобы было красиво и все казалось новым.
Вот эти юноши из газели и есть сборщики фасадов.

На мебельном производстве это в основном то же самое - составление передней панели мебели из декоративных кусочков.