Виктор Бронников

Кода началось движение Болотникова? Какими причинами было вызвано это движение? Помогите пожалуйста

Мария Шабанова

Это Ивана Болотникова что ли? Если мне не изменяет память, 1609-1612 годы, крестьянское восстание, вызванное тяжелым положением крестьянства в связи с недородами, повышением податей государственных и боярских. В Википедии можно все это уточнить, и даже в простом ученике школьном.

Ма
Марина

Борьба с крепостным правом!

Елена Малышева

Иван Болотников был предводителем крестьянского восстания, обьединившегося для победы над недавно введенним крепостным правом. Это было в 17 веке.

Юлия Костюк

Болотников один из деятелей Смутного времени, а по сути гражданской войны начала 16-го века. Поддерживал связь с Лжедмитрием, но действовал в собственных интересах, собрав толпу из казаков и беглых крестьян.

Ланочка Честная

А это какое? На Болотной площади что ли? Против "Единой России"?

Лариса Фролова

Иван Исаевич Болотников новый вождь движения которое длилось с 1606-1607.

Дмитрий Ленивкин

Иван Болотников был предводителем крестьянского восстания, обьединившегося для победы над недавно введенним крепостным правом. Это было в 17 веке.
люди вам пизд*ц я делал уроки