Николай

Какое вещество может вызвать смех без причины?

Ев
Евгений

Веселящий газ

Алла

Веселящий газ))

Иван

канабинол оно называется!

Anton Ivanov

Травка

Елена Февралева

Веселящий газ! форумулу не помню но там азот и кислород, он лаже продается в магазинах в специальных балончиках как и гелий)

Наташа Томашик

кокаин, героин, трава.. . Что за вопросы здесь на сайте?!!)))))

Артём Передумов

Вообще то смех без причины - признак дурачины.

Виктория

смешинка в рот попала)

Арина Сизова

Закись азота это называется, в народе просто веселящий газ. Используется в медицине для наркоза и обезболивания. Только не путай с закисью, которую стритрейсеры себе на тачки ставят. Хотя формула у них, кажется одна - NO2. Только медицинская закись без всяких примесей.