Ирина Ясь

Помогите поменять лампочку))

Вообщем, в ванной лампочка в плену у какой-то круглой щтуки, типа плафона) ) эта круглая штука не снимается никак.. . только вертится.. .
на вид она стекляная, советская и все что мы, две девушки, смогли с ней сделать это прокрутить ее, но она не откручивается. . вроде.. .
вообщем наверняка у кого-то еще стоят такие штуки) )
хэлп. как лампочку поменять? ?
врядли она там стоит с советских времен...)

Kira

именно откручивается 🙂
вернее стекло имеет резьбу и снимается вращением по часовой или против часовой стрелки.

Ап
Апроо

Ни че не понял. . Че у вас там вертится. . куда вертится. . Фотку надо.. .
А можно и молотком. . ну открутить молотком. . 🙂

****

Там, у горловины стеклянного плафона в той части, что крепиться к стене есть болтик. . или винтик. . а может их даже два быть. . Их нужно немного выкртить и плафон просто снимется...

Настена

Давай адресок, сейчас забегу поменяю

Екатерина Смирнова

соседа какого нибудь пригласите...))) или фото сюда, может, разберёмся...))) наверное лампочка у вас вместе с патроном крутится...))) если допотопная, как вы пишите...)))